Сказочник за рулем

Сказочник за рулемПьяный водитель, спровоцировавший ДТП с автобусом, пытался переложить вину на пострадавшего отца

Сказочник за рулем

Еще одна авария с участием автобуса и иномарки произошла на улице Арбузова, сообщает Телерадиокомпания KZN. Правда, на этот раз вина водителя легковушки была очевидной. "Дэу Нексия" врезалась в стоящую на остановке маршрутку. Причем, все, кто находился в салоне авто, были чересчур веселыми.

Легковушка врезалась в автобус, когда из него уже вышли люди. Но в салоне оставались еще несколько пассажиров. Завершить последний рейс и доехать до конечной остановки, водитель так и не успел. Как только он закрыл двери , сзади раздался удар.

Сказочник за рулем

Находившиеся в автобусе люди не пострадали. Травмы получил лишь пассажир "Дэу Нексии". Пожилой мужчина сидел на переднем сидении иномарки. Однако его, сын, который, по словам очевидцев, управлял машиной, настаивал на обратном. Парень уверял, что он вообще спал дома, а за рулем в момент аварии был его отец. Как выяснилось, оба родственника находились в нетрезвом состоянии.

Сказочник за рулем

Старшего мужчину госпитализировали, его сын вскоре проследовал на медицинское освидетельствование. Скорее всего, любителю невероятных историй и лихой езды предстоит на ближайшие годы пересесть на пассажирское место своего автомобиля. Или же казанцу придется полюбить езду на общественном транспорте. Быть может после такой практики, молодой человек станет более внимательным к автобусам на дороге.

Другие документы раздела