День жестянщика открыт

День жестянщика открытАвтоледи доехала до столба, как на коньках

День жестянщика открыт

Накануне вечером на улице Даурской из-за наледи на асфальте "Лада" налетела на столб. За рулем отечественной легковушки находилась молодая женщина. От удара автоледи потеряла сознание. Случайные очевидцы вызвали ей на помощь медиков и инспекторов ДПС.

Одна из полос движения на улице Даурской превратилась, что называется, в каток. Как только столбик термометра опустился ниже ноля - остатки влаги на асфальте образовали наледь. Автоледи об этой опасности знала, специально выбирала безопасный маршрут домой, но от беды так и не ушла. На малой скорости её занесло и выбросило на столб.

День жестянщика открыт

От резкого удара автоледи даже потеряла сознание. Очевидцы вызвали ей скорую помощь, но от госпитализации автоледи отказалась. Говорит, сама работает медиком и утром зашьет рану на голове. Пока же ее больше волновало состояние легковушки. Девушка решила точно, пришло время менять резину.

Машина не заводилась и с места сдвинуться самостоятельно не могла. Пока легковушку готовили к эвакуации, в нее лишь по счастливой случайности не врезались другие водители, также попавшие в ледяную ловушку.

Информация подготовлена совместно с Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела