Запутались в светофорах

Запутались в светофорахFord Fiesta зажало между автобусом и Ладой 15-й модели

Запутались в светофорах

Постоянные пробки, собирающиеся каждую пятницу на пересечении улицы Мусина и проспекта Ямашева, в минувшую пятницу значительно подросли, а местные автолюбители стали свидетелями того, как маленький Ford Fiesta смог нарушить неспешное движение на перекрестке, находящемся в эпицентре строительных работ.

Ford выехал на перекресток сразу после того, как его проехал красный Higer - пассажирский автобус. Но то ли водитель иномарки поспешил, то ли водитель Лады, двигавшейся непосредственно за автобусом решил проскочить за красным гигантом... В общем результатом стало то, что небольшая иномарка оказалась в тисках между двумя автомобилями. Благо автобус она задела совсем немного, поэтому выйти из машины водитель смог самостоятельно.

В течение всего вечера аварийное трио дожидалось сотрудников ГИБДД, чтобы разобраться в ситуации и оформить ДТП. Автолюбителям же, пытавшимся попасть домой, пришлось объезжать крупногабаритный Higer и легковушки на "аварийках", они стали непреодолимой преградой для проезда по улице Мусина.

Такие аварии на этом перекрестке не редкость, с тех пор, как на нем началось строительство и были выставлены ограждения, а также бесчисленное множество дублирующих светофоров. Зачастую люди просто путаются в таком изобилии знаков, путей проезда и нестандартно расположенных указателей. 

Другие документы раздела