Развязку взяли штурмом

Взяли штурмомОзверевшие от пробок казанские автомобилисты буквально пошли на таран

Взяли штурмом

Новость о том, что открытие перекрестка Ямашева-Амирхана опять откладывается, до 24 ноября, казанских автомобилистов нисколько не смутила. На этот раз они решили, - обещали открыть, значит открыли, и в час пик пошли на таран прямо под развязку, объезжая склады строительных материалов. К счастью, ни одна из машин не пострадала.

Уже ясно, что на риск водители пошли от безысходности. Развязка на этом перекрестке становится печально известной, ее строительство растянулось просто до неприличия. Тем не менее автолюбители не роптали, пока перекресток не начали систематически закрывать, каждый раз успокаивая казанцев, что это практически завершающие работы.

Развязка за время возведения стала причиной постоянных пробок и многочисленных ДТП. После снятия строительных ограждений она стала представлять очевидную опасность для местных жителей. По зоне работ разгуливали пешеходы, в то время, как на высоте проводились работы с использованием тяжелой техники без должного количества ограждений.

На этот раз, видимо, автомобилисты перестали верить в чудо, которые так давно обещают им дорожники,   и прорвали блокаду своими силами.

Другие документы раздела