Спровоцировали пробку

Спровоцировали пробкуСегодня утром Казань встала в одной большой пробке, виной которой были сами водители. Не обошлось без помощи ГИБДД

Спровоцировали пробку

Несмотря на то, что уровень выпавших за выходные осадков не стал критичным, а температура опустилась не до самого низкого уровня, Казань с самого утра первого рабочего дня недели встала в одной большой пробке. Что стало причиной нового коллапса оставалось загадкой до встречи  с первым же крупным перекрестком.

Спровоцировали пробку

Причиной пробок в городе стали не ДТП и не новая инициатива по ремонту дорог, а сами водители. Без всяких видимых причин автомобилисты просто выезжали на перекрестки, за которыми уже были небольшие заторы, в результате чего пересекающиеся улицы замирали надолго.

Спровоцировали пробку

Судя по объему дорожной неприятности, практиковать такой вид проезда перекрестков водители начали с раннего утра. В результате ближе к утреннему "часу пик", обойтись без регулировщиков на крупных перекрестках стало практически невозможно.

В районе остановки "Энергоинститут" ситуацию усугубило частичное перекрытие улицы Декабристов, связанное со строительством метро. И без того узкий участок стал просто непроходимым для большого потока автомобилей.

Другие документы раздела