В аварии под Саратовом пострадали 20 татарстанцев!

В аварии под саратовом пострадало 20 татарстанцевВ страшном ДТП, произошедшем сегодня утром на трассе Самара-Волгоград, пострадали 20 татарстанцев

 

3 декабря 2010г. в Марксовском районе Саратовской области на 345 км А/Д Самара-Саратов-Волгоград в 5.35ч., водитель автобуса HIGER по неустановленным причинам, выехал на полосу встречную движения и допустил лобовое столкновением с а/м КАМАЗ. Автобус следовал по маршруту Элиста-Казань, перевозил бригаду вахтовых работников. В автобусе находилось 34 человека, из них 2 водителя. Водитель управлявший автобусом скончался на месте ДТП, второй водитель госпитализирован, 9 пассажиров погибло, 23 пассажира госпитализированы в лечебное учреждение, водитель а/м КАМАЗ не госпитализирован (в момент столкновения от удара водителя выбросило из кабины а/м).

В настоящее время ведется уточнение адресов места жительства погибших и пострадавших. Уже известно, что в страшной аварии пострадали 20 татарстанцев.

Пострадавшие все доставлены Марксовскую центральную районную больницу. Среди них 20 татарстанцев.

В Саратовскую область вылетели заместитель главного врача РКБ, директор РЦМК Г.В.Алексеев, начальник отдела экстренной и специализированной медицинской помощи РЦМК О.А.Болонин и врач-реаниматолог РЦМК А.Ю.Брянских. Они на месте определят состояние пострадавших, после чего будет решаться вопрос перевода в республиканские клиники.

Другие документы раздела