Водители бросают автобусы

Водители бросают автобусыВодители общественного транспорта покидают свои автомобили прямо на проезжей части и уходят, оставляя пассажиров на произвол судьбы

Водители бросают автобусы

С приходом снегопада общественного транспорта на остановках становится все меньше, и вторым вопросом после "где же снегоуборочная техника?" становится "где же автобусы?".

Зато покинутый водителями и пассажирами общественный транспорт  на дорогах Казани встречается все чаще. Если автобус застрял и буксует, без спецтехники с ним уже ничего не сделаешь, в пробке же что то предпринять и вовсе невозможно. В результате растерянные водители высаживают пассажиров на дорогу, да и сами со временем от безысходности и холода покидают машину.

Водители бросают автобусы

В свою очередь качество очистки дорог в таких непростых погодных условиях в Казани страдает основательно, и тяжелой технике, такой как автобусы и троллейбусы, маневрировать становиться все сложнее.

Водители бросают автобусы

Но не только снежное месиво останавливает общественный транспорт, а еще и то, что эта снежная каша скрывает под собой. Вчера автобус на перекрестке Адоратского-Ямашева и вовсе ушел под землю. Его заднее колесо провалилось под асфальт. По всей видимости дорожные работы в таких условиях - не очень актуальны.

Другие документы раздела