ДТП на закрытой трассе

ДТП на закрытой трассеНесмотря на то, что выезд из города был перекрыт, на Мамадышском тракте все таки случилось серьезное ДТП

ДТП на закрытой трассе

Минувшей ночью на Мамадышском тракте дорогу не поделили Лада двенадцатой модели и большегруз. Легковушка прошла более 200 километров прежде, чем встретится с фурой. Трое мужчин ехали в Казань из Челнов, а вот водитель длинномера, наоборот, только собирался увидеть этот город. Однако, командировка сорвалась, не успев начаться.

ДТП на закрытой трассе

Глядя на буквально - размазанную легковушку, приехавшие на место медики были крайне удивлены. Ни один из троих мужчин, ехавших в двенадцатой, не получили ни одной царапины. В таких случаях говорят - родились в рубашке. Водитель Лады рассказывал- он попал в колею, на гололеде его выкинуло на встречку, автомобиль заехал прямо под фуру.

ДТП на закрытой трассе

Травм удалось избежать именно из-за низкой скорости машин, около 40 километров в час, говорят участники аварии. А вот легковой автомобиль не спасла и зимняя резина.

ДТП на закрытой трассе

Самостоятельно покинуть место аварии Лада уже не смогла. Большегруз хоть с виду и не особо пострадал, ущерб от этого ДПТ, говорит водитель фуры, значительный. Груз в Набережные Челны он доставить не сможет, да и ремонт большой иномарки влетит в копеечку.

Информация подготовлена совместно с Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела