Авария без виновника

Авария без виновникаГАЗ-53 и Скания столкнулись на трассе Москва-Уфа. Оба водителя погибли. Добавлены данные из официальной сводки ГИБДД!

Авария без виновника

Авария произошла вчера рано утром на 896-м километре автодороги Москва-Уфа. В лобовом столкновении сошлись Скания и отечественный грузовик ГАЗ-53. Скорости были столь велики, что оба водителя погибли мгновенно. Вероятно один из водителей не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

Авария без виновника

Кто из водителей грубо нарушил правила будут выяснять сотрудники ГИБДД. Участником аварии стал еще и микроавтобус Фольксваген, двигавшийся с одной из машин в попутном направлении. Микроавтобус получил незначительные повреждения. Его водитель и пассажиры отделались испугом, правда врядли легким.

Из официальной сводки ГИБДД:

15 декабря 2010 года в 2.45 на 894 км автодороги Москва – Уфа водитель автомобиля «Скания», 1976 г. р., по предварительным данным, в нарушение п.10.1 ПДД превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ГАЗ, следовавшим под управлением водителя 1969 г. р. во встречном направлении. Оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажир автомобиля ГАЗ, 1970 г. р., был доставлен в КНИИТО, где скончался от полученных травм.

Другие документы раздела