Чудеса на виражах

Чудеса на виражахЯпонская иномарка врубилась в поток встречных машин

Чудеса на виражах

Две легковушки не разъехались накануне вечером на улице Баумана, сообщает Телерадиокомпания KZN. На дороге с односторонним движением одна из машин оказалась лицом к плотному автомобильному потоку.

В результате столкновения "Тойоты" и "Лады" 14-ой модели больше досталось отечественной легковушке. Бампер, капот и фары - серьезно повреждены. А вот виновник дорожного переполоха - владелец иномарки - был абсолютно спокоен. Его автомобиль полностью застрахован. Вину свою водитель признал сразу.

Ленар Тимергалиев, водитель а/м "Toyota": "Ехали в потоке, меня занесло, развернуло. Здесь ехала 14-ая. Я преградил ему дорогу. Так получилось, я здесь виноват."

Чудеса на виражах

По словам казанца, он торопился на встречу и лишнего нажал на педаль газа,  поэтому машина на скользкой дороге стала неуправляемой. Правда, нашлись и такие люди, кто уверял - иномарка, скорее всего, двигалась против движения. Прояснить ситуацию не смог и второй участник столкновения. "Тойоту" перед собой он заметил в последний момент.

Владимир, водитель а/м "ВАЗ-2114": "Неожиданно увидел фары перед собой. и вот результат."

Вместе с Владимиром в "Ладе" ехали и два его приятеля. Никто из участников столкновения не пострадал. Говорят, скорость была невысокой.

Другие документы раздела