Только прямо

Только прямоИзменилась схема движения по улице Декабристов.

Только прямо

В кругу автомобильной Казани призошло знаменательное событие - открытие перекрестка улиц Декабристов и Тверской. Теоретически вышеозначенное должно было разгрузить проспект Ибрагимова. Однако этого не произошло. Проспект Ибрагимова простаивает в своей обычной пробке.

Только прямо

Дело в том, что пропускная способность участка улицы Декабристов от Московского рынка и до пересечения с Тверской улицей крайне низка. На этом участке для движения можно использовать всего одну полосу. Остальное пространство огорожено высоким забором Метростроя.

Только прямо

Еще один сюрприз для местных автолюбителей заключается в том, что на перекрестке Декабристов и Тверской движение по Декабристов разрешено только прямо, на что однозначно указывает светофор и соответствующие знаки. И это при том, что улица Тверская односторонней никогда не была, и официальных сообщений об изменении порядка движения здесь - не было.

Только прямо

Зато было воплощено в жизнь столь необходимое пешеходам решение об установке светофора на перекрестке Декабристов-Ямашева, до настоящего момента перейти здесь дорогу было практически невозможно.

Другие документы раздела