Найдено средство против произвола ГИБДД

Найдено средство против произвола ГИБДДАвтолюбитель утверждает, что запатентовал "железный аргумент" против "оборотней в погонах"

Найдено средство против произвола ГИБДД

Изобретательный российский автолюбитель совсем недавно запатентовал железный зажим для водительских документов в котором необходимо передавать документы сотруднику ГИБДД во избежание инцидентов с "оборотнями  в погонах". Автомобилист назвал свое изобретение "Железным аргументом", предполагая свое устройство наилучшим средством борьбы с коррупцией.

"Предъявляя документы в зажиме, водитель выполняет пункт ПДД 2.1.1то-есть передаёт для проверки документы, инспектор в свою очередь может их ощупать и осмотреть со всех сторон, но не может их унести, без желания на то водителя. В результате возникает снижение коррупционного давления на водителя. Коррупционное желание возникает в голове и мыслях инспектора лишь в тот момент, когда инспектору есть чем шантажировать водителя, то-есть когда инспектор держит беспрепятственно в своих руках документы водителя", - утверждает создатель на личном сайте.

Другие документы раздела