Автобус вспыхнул как факел

Автобус вспыхнул как факелЖертв удалось избежать лишь по счастливой случайности

Автобус вспыхнул как факел

Минувшим вечером недалеко от парковки крупного развлекательного центра и в непосредственной близости с автозаправочной станцией загорелся пассажирский автобус Форд, сообщает Телерадиокомпания KZN. В момент возгорания автомобиль как раз подъезжал к стоянке. Водитель успел покинуть горящую машину, пассажиров в этот момент в ней не было.

Автобус вспыхнул как факел

Тушили микроавтобус, что называется, всем миром. На помощь водителю, который во время успел покинуть загоревшийся транспорт, поспешили как сотрудники самого развлекательного центра, так и работники АЗС. Но ручные огнетушители особо не смогли изменить ситуацию, машина полностью выгорела.

Как выяснилось, автобус принадлежит одной из казанских фирм. От "Пирамиды" он должен был забрать ее сотрудников. К счастью, говорят очевидцы, возгорание произошло до того, как пассажиры заняли свои места.

Автобус вспыхнул как факел

Все документы Форда оказались уничтожены пламенем. Но точно известно, что эксплуатировалось это транспортное средство не больше года. Однако, уже бывало в автосервисе на ремонте.

По предварительной версии, неисправная проводка и стала причиной возгорания пожара. Но точно сказать из-за чего вспыхнул пассажирский автобус можно будет лишь после тщательной расследования.

Другие документы раздела