Нескорая помощь

Нескорая помощьДороги к детским садам и школам завалены снегом

Нескорая помощь

Ярким примером тому служит улица Серова, где на одной прилегающей территории находится детский сад и общеобразовательное учреждение. По какой-то причине ответственные лица безответственно решили, что расчистить эту дорогу - дело второстепенное.

Спустя несколько дней непрекращающихся снегопадов дорога к школе и детскому садику превратилась в непроходимую колею глубиной около двадцати сантиметров.

Родители давно отчаялись и бросили попытки отвезти своих детей до места назначения на автомобиле. Многим приходится бросать машины на дороге, чтобы отвести ребенка в школу или детсад. Дело в том что один малыш может и не пройти это короткое расстояние - тротуара около колеи конечно же нет, а на самой колее здесь ежедневно получают травмы даже взрослые люди, - одно неверное движение, и у твоего лица уже жесткий бугристый лед.

Нескорая помощь

Все это возможно не удивительно, скажете Вы, однако, очень важно. Если в детских учреждениях понадобится помощь спасателей или скорая медицинская помощь, - придет она не скоро. Сегодня утром медики преодолевали эту полосу препятствий с неимоверными услилиями и непозволительное количество времени.

Другие документы раздела