Поворот в никуда

Поворот в никудаВодитель не посмотрел по сторонам на повороте. Результат - три разбитых автомобиля.

Поворот в никуда

Минувшей ночью на перекрестке Адоратского и Чуйкова столкнулись три автомобиля: Рено, Хонда и Ока, сообщает Телерадиокомпания KZN. Удар был такой силы, что самостоятельно покинуть место ДТП все автомобили смогли только при помощи эвакуаторов.

Поворот в никуда

После столкновения машины раскидало в разные стороны, по этому восстановить детали произошедшего удалось только со слов водителей Оки и Хонды. Третий участник ДТП, он же, по их мнению в нем виновный, от комментариев отказался. Ока двигалась со стороны Ямашева в направлении Чуйкова. Малолитражка остановилась на светофоре, чтобы пропустить поток по главной дороге. В это время по Адоратского двигалась Рено. Ее водитель, не убедившись в безопасности маневра, стал поворачивать на Гаврилова и влетел в Хонду. Сразу после ДТП водитель Рено отказался признавать свою вину. Однако после того, как инспекторам ДПС удалось восстановить картину, ему пришлось согласиться.

Поворот в никуда

«Японку» понесло - с отечественной малолитражкой столкновение произошло лоб в лоб. Удар был такой силы, что в Хонде сработали все подушки безопасности. Покинуть место аварии искореженные автомобили смогли лишь при помощи эвакуаторов, которые поочередно стягивались на перекресток. Все водители намерены вернуть прежний вид своих железных коней за счет выплат страховой компании виновника.

Другие документы раздела