Пьяное такси

Пьяное таксиАвтоледи, занимавшаяся частным извозом, совершила ДТП в состоянии алкогольного опьянения

Пьяное такси

Накануне вечером на перекрестке Чуйкова и Мусина столкнулись две легковушки, сообщает Телерадиокомпания KZN. Резкий удар в задний бампер Лада 14-ой модели получила от соотечественницы Калины, ожидая зеленого сигнала на светофоре. Пассажирка впереди стоящей машины получила травмы. Сразу после столкновения, из-за руля Калины вышла автоледи, состояние которой выдавало алкогольное опьянение.

Обе Лады двигались друг за другом по Чуйкова и остановились перед светофором. По словам водителя 14-ой, он едва успел остановиться, как вдруг машину сотрясло от сильного удара сзади. Его пассажирка сидела полубоком на переднем сидении, и по этому получила ушибы спины и ноги. Помощь медики оказали ей на месте.

Пьяное такси

Калиной управляла автоледи. По словам участников ДТП, от девушки исходил сильный запах алкоголя. А последствия столкновения произвели на нее такое сильное впечатление, что она долго не могла успокоиться. Владелица Калины честно призналась, что не задолго до аварии, отмечала с друзьями завершение рабочей недели. Свою вину в произошедшем девушка не отрицает, но делает оговорку. По ее мнению, водитель 14-ой слишком резко перед ней затормозил.

Пьяное такси

После дорожного инцидента девушке предстояло пройти медицинское освидетельствование. Если оно подтвердит, что в крови автоледи содержался алкоголь, ей придется пополнить ряды пешеходов, как минимум, на два года. Как призналась сама автоледи, если она лишится водительского удостоверения, то автоматически потеряет работу. Частный извоз был ее основным заработком.

Другие документы раздела