Неудачная попытка утилизации

Попытка утилизацииЛегковушка "спрыгнула" с автовоза

Попытка утилизации

    Сегодня утром на проспекте Мира с автовоза на ходу на проезжую часть упала легковушка, сообщает Телерадиокомпания KZN. Она явно не хотела погибать. Как рассказали очевидцы, водитель автовоза, гружёного одряхлевшими автомобилями, направляющимися на утилизацию, сначала не заметил пропажи и продолжал движение в направлении выезда из города.

    Одного из автомобилей водитель автовоза не досчитался лишь в пути, и от места пропажи успел далеко уехать. Но попытка избежать уничтожения для Жигулей не удалась. Старый автомобиль был не на ходу, и ему оставалось дожидаться неминуемой участи.

    Позже водитель вернулся за беглецом. Как рассказали очевидцы происшествия, Лада 6-ой модели стояла с края нижнего яруса и неожиданно скатилась на проезжую часть. Несколько впереди стоящих машин, ждала та же участь. И они начали медленно сползать вслед за “беглянкой”.

    Продавцы расположенных по близости киосков о происшествии узнали, по характерному грохоту. По их словам, аварии на этом перекрестке - не редкость, а вот происшествие такого рода на их памяти происходит впервые.

    Остальным участникам движения оставалось лишь увернуться от внезапно возникшего на дороге препятствия. Место для выпадения автомобиля также оказалось на редкость удачным - автовоз успел проехать несколько метров от основного перекрестка, где в этот час через дорогу переходит множество людей.

Другие документы раздела