Перекресток Амирхана-Чистопольская закрыли

Перекресток Амирхана-Чистопольская закрылиВ связи со строительством развязки

     В связи со строительством двухуровневой развязки с 15:00 7 марта до 1 июля закрыто движение на пересечении пр.Амирхана и ул.Чистопольской.

    Движение будет ограничено по четной стороне движения на ул.Чистопольской - от пр.Амирхана до ул.Нигматуллина в направлении к ул.Адоратского. Объехать закрытый участок можно будет по ул.Сибгата Хакима, движение на которой станет полностью односторонним. Для регулировки движения на пересечении пр.Амирхана и ул.Сибгата Хакима установлен светофор.

    Ниже приведена схема объезда участка строительных работ.

Перекресток Амирхана-Чистопольская закрыли

    Таким образом, правый поворот от пр.Амирхана на ул.Чистопольская в направлении к ул.Адоратского для автомобилистов, следующих с моста “Миллениум” закрыт. Для проезда до ул.Адоратского автомобилисты должны повернуть направо на пересечении с ул.Сибгата Хакима и по ул.Нигматуллина следовать до ул.Чистопольской.

    В направлении от ул.Четаева до моста “Миллениум”, по пр.Амирхана, транспорт следует по прежней схеме движения без права осуществления левого поворота на пересечении с ул.Сибгата Хакима.

    Так как прямой проезд для транспорта, следующего по ул.Чистопольская со стороны ул.Мусина после пересечения с пр.Амирхана невозможен, на данном перекрестке транспортные средства должны будут повернуть направо или налево. Для того, чтобы проследовать по ул.Чистопольская до ул.Адоратского, водители транспортных средств в районе ледового дворца “Татнефть-арена” должны повернуть направо на ул.Абдуллы Бичурина и дальше следовать по ул.Сибгата Хакима, пересекая пр.Амирхана в прямом направлении.

   Исполком Казани приносит свои извинения за временные неудобства и просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям новых дорожных знаков.

Другие документы раздела