Война "заднего вида"

Война «заднего вида»Водитель автобуса лишился обоих зеркала из-за своей неосмотрительности

Война «заднего вида»

    Интернет-общественность обсуждает вчерашнее нападение на автобус 89 маршрута. По словам очевидцев вчера на остановке "Московский рынок" около 18:00 неизвестная иномарка "подрезала" автобус Higer с пассажирами и перекрыла ему дорогу, после чего двое неизвестных агрессивно настроенных молодых людей вышли из машины, прихватив с собой гвоздодер, которым разбили автобусу оба зеркала заднего вида, сопровождая свои действия нецензурной бранью.

    К счастью, дальше в выражении своих негативных эмоций и претензий к водителю общественного транспорта мужчины не пошли и покинули место происшествия. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали. Теперь серебристую иномарку и молодых людей, по словам свидетелей скорее всего находившихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, разыскивают.

    Можно предположить, что такая бурная реакция у водителя иномарки была вызвана поведением автобуса на дороге, которое и заставило участников движения столь "тонко намекнуть" на то, что зеркалами заднего вида нужно пользоваться. Красные автобусы давно прославились в Казани, как один из главных источников опасности на дороге.

Другие документы раздела