Причина пробки на Декабристов

Причина пробки на ДекабристовОчередная пробка на Декабристов вызвана обычной халатностью

Причина пробки на Декабристов

     Столь банальной причины огромных ежедневных пробок на улице Декабристов еще не было. С пониманием можно отнестись к строительству метро и пешеходных переходов, в конце концов, потерпеть ради качественных дорог в будущем. Но когда две узких полосы, оставленных на Декабристов метростроевцами для проезда в сторону центра, превратились в полосу препятствий из-за того, что асфальт практически исчез, оголив железную основу, количество и качество пробок на этой улице просто перешло все границы.

Причина пробки на Декабристов

    Минитрагедия происходит между остановками "Энергоинститут" и "Молодежный центр". Именно здесь располагается очередная "крепость" Казметростроя. Здесь и собирается пробка, несмотря на то, что для объезда препятствия существуют две полосы. Вот только прямо в месте сужения проезжей части асфальт исчезает. Из земли торчит железная решетка, которая при неудачном ее проезде может стать для автомобиля последним, что увидят его покрышки в своей нелегкой жизни.

Причина пробки на Декабристов

    Пробка "на пустом месте" пока не беспокоит никого, кроме водителей. Дорожные службы не замечают дыры в дорожном покрытии с пугающим упорством.

Другие документы раздела