ФАР требует соблюдать закон о полиции

ФАР требует соблюдать закон о полиции20 марта в Казани по инициативе Федерации автовладельцев России прошла акция протеста

ФАР требует соблюдать закон о полиции

     На повестку дня автолюбители поставили Закон о полиции, транспортный налог и, уже традиционно, цены на топливо. Транспортный налог, что уже естественно и вошло в привычку, актив Федерации в очередной раз потребовал отменить.

    Подорожание бензина также уже не раз выводило членов Федерации на улицы города. По их мнению, последние события, происходящие в стране, показывают, что руководство страны намерено и дальше повышать стоимость топлива, и сдержать этот рост может только социальное недовольство – акции протеста против повышения цен на топливо.

    Закона о полиции сторонники ФАР коснулись, конечно, по большей части, подразумевая сотрудников ГИБДД. По мнению автомобилистов ими регулярно нарушались нормы достаточно важные для нормального взаимодействия представителя закона и гражданина - соблюдение прав и свобод граждан, их законных интересов, уважение их достоинства, обеспечение общественного доверия к себе и поддержки граждан, принесение извинений  гражданину, чьи права и свободы были нарушены и множество других подобных норм, входящих в новый Закон о полиции.

Другие документы раздела