Казанцы сами расставят знаки

Казанцы сами расставят знакиДорожные знаки на общественном контроле

Казанцы сами расставят знаки

    С 21 по 31 марта 2011 года на территории Республики Татарстан проводится специальное мероприятие «Дорожный знак – общественный контроль!». Оно проводится в целях усиления контроля за соблюдением правил, нормативов и стандартов, действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения.

    Каждый участник дорожного движения в этот период сможет высказать свои пожелания, касающиеся размещения дорожных знаков: где и какой знак, по его мнению, следует демонтировать или, наоборот, установить, и почему. Свое мнение можно будет высказать на официальном сайте Управления ГИБДД МВД по РТ www.rpolice.ru или направить в письменной форме на имя начальника районного подразделения Госавтоинспекции МВД по РТ. По всем изложенным в обращениях граждан фактам будут проведены проверки и, если будет подтверждена целесообразность предлагаемых изменений, Госавтоинспекцией МВД по РТ будут приняты соответствующие меры.

    По итогам акции будут поощрены наиболее активные ее участники – те граждане, чьи идеи по оптимизации размещения дорожных знаков будут признаны наиболее актуальными.

Другие документы раздела