Ямы превращаются в лежачих полицейских

Ямы превращаются в лежачих полицейскихЯмочный ремонт превосходит все ожидания

Ямы превращаются в лежачих полицейских
 
    В выходные работы по ямочному ремонту велись на проспекте Амирхана от ул.С.Хакима до ул.Четаева, ул.Адоратского от пр.Ямашева до ул.Чистопольской в Ново-Савиновском районе, ул.Камчатской, дороге в н.п.Кадышево в Авиастроительном районе, ул.Татарстан, Саид-Галеева, Бутлерова, перекрестке ул.Московской – Новокремлевской в Вахитовском районе, ул.Сыртлановой, Гарифьянова, Фермском шоссе, ул.Мавлютова, Тульской, Габишева в Приволжском районе, Горьковском шоссе, ул.Путейской в Кировском районе, ул.Яруллина на пересечении с Горсоветской, Тунакова, дороге в н.п.Новониколаевка в Московском районе, ул.Родина, Каштановой, Фучика, Ноксинском спуске, ул.Правды, Главной, Завойского, Минской, Чишмяле в Советском районе.
 
    Особенно впечатлили работы проведенные на участке Горьковское шоссе - Залесная. Проехав здесь с допустимой скоростью (на разных участках здесь разрешено движение со скоростью 60-80 км/час), создается впечатление, что лучше бы здесь остались ямы. Их можно было хотя бы объехать. "Починили" же их с ощутимой "горкой" и душевным размахом. Такая щедрость полностью оправдывает отчетные данные о количестве тонн асфальта уложенного за одну ночь на казанские дороги. Похоже добрая его часть ушла именно сюда, потому что некоторые ямы превратились практически в "лежачих полицейских".
 
    Учитывая, что движение здесь достаточно интенсивное, сами автомобилисты "укатают" эту проблему быстро. Однако пока водителям следует быть здесь осторожнее.
 
 

Другие документы раздела