Светофоры исчезают ночью

Светофоры исчезают ночьюНи один из участников ДТП так и не признал себя виновным

Светофоры исчезают ночью

Еще одно ДТП, в котором так же не обошлось без пострадавших, произошло вчера на Проспекте Победы. На перекресте с улицей Минской дорожное полотно не поделили две Дэу.

Светофоры исчезают ночью

Как уверяют оба участника ДТП, обоим горел зеленый. Тем не менее, показания одного из водителей явно противоречат действительности. Дэу Эсперо двигалась со стороны улицы Ломжинская в направлении Азино. Как рассказал ее водитель, с левой стороны дороги неожиданно выехал Матиз.

Светофоры исчезают ночью

После столкновения Дэу Эсперо отбросило на поребрик. За рулем малолитражки находилась девушка. По ее версии, прежде чем совершить поворот, она дождалась, пока загорится разрешающий сигнал светофора, и только после этого продолжила движение. В результате столкновения пострадала подруга автоледи, сидевшая на переднем сидении. Пассажирка ударилась головой, но от госпитализации отказалась, и смогла самостоятельно покинуть место происшествия. Перелом ноги - и у пассажирки Дэу Эсперо. Оба водителя до последнего отказывались признавать себя виновными. По версии сотрудников ГИБДД, дорогу не уступила водитель малолитражки. И все же автоледи настроена отстаивать свою правоту в судебном порядке.

Светофоры исчезают ночью

Информация подготовлена совместно с Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела