Тройное лобовое

Тройное лобовоеЛобовое столкновение произошло на пересечении улиц Восстания и Восход

Тройное лобовое

В аварии пострадало три автомобиля. А медицинская помощь потребовалась водителю, который выехал на встречную полосу движения. Он утверждает - за мгновение до удара он как будто отключился.

По словам очевидцев, четырнадцатая и Шевроле стояли на этом светофоре. Их водители утверждают - они ждали когда загорится боковая стрелка для дальнейшего движения. Но ехать дальше уже не пришлось. В эти секунды в Ладу влетела семерка.

Дальше все произошло по принципу домино. Впрочем, больше всех не повезло четырнадцатой. Лада получила повреждения с обеих сторон. В аварии пострадал водитель семерки, впрочем, мужчина рассказал, авария и произошла потому, что у него стало плохо с сердцем.

Тройное лобовое

По словам пострадавшего, он ехал с работы. За рулем был недолго, что могло стать причиной приступа не подозревает. Впрочем, почему мужчина потерял сознание, установят врачи. Его отправили в больницу.

Что бы то ни было, водитель семерки, говорят инспекторы ДПС, и будет признан виновным в этом столкновении. Так что после того, как он подправит здоровье, ему еще придется восстанавливать свой автомобиль.

Информация подготовлена совместно с Телерадикомпанией KZN.

Другие документы раздела