"Семерка" протаранила троллейбус

Семерка протаранила троллейбусПострадали водитель и пассажиры легковушки

Семерка протаранила троллейбус

Еще одни Жигули стали виновником аварии, сообщает Телерадиокомпания KZN. Теперь на улице Ибрагимова. Автомобиль въехал в припаркованный на обочине троллейбус. Произошло это поздно вечером, поэтому в салоне общественного транспорта уже никого не было. Пострадали водитель и пассажиры семерки. В момент столкновения в салоне был ребенок. Его также госпитализировали.

Водитель троллейбуса в недоумении, как могла произойти эта авария. Он остановился на обочине по техническим причинам. Сам момент столкновения не видел, зато хорошо почувствовал.

Семерка протаранила троллейбус

Всем троим, находящимся в салоне семерки, срочно потребовалась медицинская помощь. Водитель Жигулей от госпитализации отказался, а вот его пассажиров - женщину и ребенка - увезла карета 03. Стоит отметить, молодой человек перевозил ребенка, без специального удерживающего устройства.

Очевидцы предположили, что водитель семерки на некоторое время отвлекся поэтому и произошло столкновение. Впрочем, его мог подрезать и другой автомобиль. Сам парень комментировать ситуацию отказался. По мнению сотрудников ГИБДД, молодой человек нарушил правила по соблюдению дистанции.

Другие документы раздела