Опасные автобусы

Опасные автобусыАвтобусы одного и того же транспортного предприятия регулярно обстреливают

Опасные автобусы

Накануне в Советском районе пассажирские автобусы одного и того же автотранспортного предприятия пострадали от рук хулиганов. На улице Родина автобус 45-ого маршрута лишился бокового стекла. Предположительно машину обстреляли из пневматического оружия.

Незадолго до происшествия, 45-ый автобус высадил последних пассажиров и отправился в автопарк. Но в километре от конечного пункта, ему пришлось сделать вынужденную остановку. На улице Родина неизвестные открыли стрельбу по окнам машины. После нескольких хлопков в салон посыпались осколки битого стекла.

Экипаж обстрелянного автобуса придерживается только одой версии произошедшего – это давление конкурентов. По этому же маршруту ходят еще два автобуса других автотранспортных предприятий. Как рассказал водитель, его машина уже в третий раз становится мишенью. Злоумышленники лишь на время прекращают стрельбу по «красным», а когда стихают страсти, вновь выходят на охоту.

Никто из экипажа пострадавшего транспорта не видел, кто открыл по ним стрельбу. От увиденного водитель автобуса почувствовал себя плохо – у него резко подскочило давление. Теперь стражам порядка предстоит найти стрелков и выяснить мотивы их поступков. Напомним , что только накануне на ул. Аделя Кутуя неизвестные так же атаковали автобус 18- го маршрута. Это произошло в середине дня , в машине были пассажиры.

Информация подготовлена совместно с Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела