Разыскивается Лада

Разыскивается ЛадаАвтомобиль, совершивший наезд, не сбавляя скорости, скрылся в неизвестном направлении

Разыскивается Лада

Ночью на улице Петербургская под колеса Лады Калины попали два пешехода. Парень с девушкой переходили дорогу в неположенном месте. Несмотря на поздний час, происшествие произошло на глазах многочисленных очевидцев.

Очнулась на асфальте. Это всё, что смогла запомнить девушка, переходившая дорогу в неположенном месте. Вместе с другом они вышли из подземного перехода у торгового центра, и направились наперерез движению.

Разыскивается Лада

Как рассказали очевидцы, первым на проезжую часть вышел молодой человек. Он поднял руку перед проезжающими автомобилями, чтобы их пропустили. Две машины ударили по тормозам. Но не все водители предпочли уступить дорогу пешеходам. Лада Калина скорость не снизила и продолжила движение.

Как рассказали очевидцы, отечественная легковушка задела девушку фарой. От удара девушку отбросило на проезжую часть. Она отделалась лишь несколькими ушибами. Основной удар пришелся на молодого человека. Лада протащила его на капоте несколько метров, после чего молодой человек упал на асфальт.

Разыскивается Лада

Автомобиль, совершивший наезд, не сбавляя скорости, скрылся в неизвестном направлении. Лада Калина темно-синего цвета объявлена в розыск. Скорее всего, машине с характерной трещиной на лобовом стекле не удастся далеко уехать. К тому же, очевидцы успели запомнить ее госномер. Оставление места ДТП рассматривается как серьезное правонарушение, за которое можно лишиться права управления до трех лет.

Информация подготовлена совместно с Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела