Скутерист пошел на таран

Скутерист пошел на таранМужчина получил черепно-мозговую травму и повредил три автомобиля

Скутерист пошел на таран

Один человек пострадал минувшей ночью в поселке Нагорный, сообщает Телерадиокомпания KZN. Там произошло ДТП с участием трех машин и скутера. Серьезные травмы получил водитель моторо́ллера. На огромной скорости он протаранил автомобили, стоящие на светофоре.

Скутерист пошел на таран

Первый и самый сильный удар в задний бампер получила Лада Калина. Ее водитель и пассажиры не сразу поняли, что произошло. Они, как и несколько других автомобилей, остановились на светофоре. Но уже через несколько секунд стоящую легковушку протаранил скутер. От удара его откинуло – серьезные повреждения получили Лада 14-й модели и Фольксваген.

Скутерист пошел на таран

После столкновения с другими автомобилями, мотороллер опрокинулся на бок. При падении с его водителя слетел шлем, и он ударился головой об асфальт. Двухколесная машина также получила серьезные повреждения и теперь врядли подлежит восстановлению.

Пострадавшего 38-летнего мужчину с места ДТП срочно госпитализировали с диагнозом «черепно-мозговая травма». Участники ДТП придерживаются двух версий произошедшего. Либо водитель скутера хотел проскочить между их автомобилями на красный сигнал светофора. Либо не сумел справиться с управлением на большой скорости.

Другие документы раздела