Трагедия на Сахарова

Трагедия на СахароваПоездка на празднование Дня Победы закончилась гибелью нескольких человек

Трагедия на Сахарова

Три человека погибли и еще четыре получили ранения накануне ночью в ДТП на улице Сахарова. После мощного столкновения две Лады - 10-ой и 12-ой моделей задымились. Два водителя и 20-ти летняя пассажирка скончались на месте происшествия. Спасателям пришлось разрезать машины, чтобы достать тела людей из искореженных автомобилей.

Толпа зевак быстро окружила плотным кольцом место происшествия. Лада 10-ой модели, которой управлял 19-летний парень из Пестречинского района, двигалась по улице Сахарова, на огромной скорости вылетела на полосу встречного движения, и лоб в лоб столкнулась с Ладой 12-ой модели.

Трагедия на Сахарова

Выжить удалось лишь двум из трех пассажирок Лады 10-ой модели. Обеих доставили в 15-ую горбольницу. Их 20-ти летняя подруга и 23-х летний водитель скончались до приезда медиков. Как рассказали очевидцы, незадолго до аварии девушки сели в попутную машину на улице Вагапова.

Чтобы извлечь тела погибших людей из салона, спасателям пришлось разрезать автомобиль.

28-ми летний водитель Лады 12-ой модели, который двигался во встречном направлении, также скончался на месте ДТП. В суете за спинами зевак сразу никто и не заметил третью машину, в которой также находились двое пострадавших.

Трагедия на Сахарова

Лада 14-ой модели двигалась в попутном направлении с 12-й. За рулем была 19-летняя девушка. После первого столкновения машину виновника ДТП отбросило на её автомобиль, после чего ее вынесло на газон.

Теперь экспертам Следственного управления предстоит выяснить, в каком состоянии находились лихачи и их автомобили. Тела погибших и машины отправлены на экспертизу.

Информация подготовлена совместно с Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела