Сегодня состоится презентация Lada Granta

Сегодня состоится презентация Lada GrantaАвтоВАЗ выполняет обещание

Сегодня состоится презентация Lada Granta

Сегодня АвтоВАЗ проведет первую официальную презентацию нового бюджетного автомобиля Lada Granta в рамках съезда Союза машиностроителей России. Всем россиянам автомобиль планируется показать в августе на Московском автосалоне.

Сегодня же Владимир Путин отправляется в Тольятти с рабочей поездкой, где предположительно и испытает новый автомобиль сам.

Тестовая сборка седанов Lada Granta уже началась на линии, где ранее производилась сборка Lada Kalina в кузове "седан", но серийное производство будет запущено лишь в октябре, а продажи стартуют в конце 2011 года.

 

Другие документы раздела


Warning: fopen(/home/u513226/autotat.ru/www/_logs/er250630.log): failed to open stream: Disk quota exceeded in /home/u513226/autotat.ru/www/_includes/__api.php on line 606