Мусоровоз раздавил водителя

Мусоровоз раздавил водителяМужчина погиб на рабочем месте

Мусоровоз раздавил водителя

На улице Гвардейская произошел несчастный случай с водителем мусоровоза, сообщает Телерадиокомпания KZN. Как рассказали очевидцы, мужчина приехал в один из дворов забрать мусор, но в процессе работы у машины сломался один из механизмов

Безжизненное тело мужчины первыми заметили случайные прохожие. Водитель повис на кузове мусоровоза, а голова была зажата мощным прессом. Жильцы окрестных домов сообщили об увиденном в скорую помощь. Однако прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть.

Мусоровоз раздавил водителя

Погибшему было 54 года. По словам его родственников, водителем мусоровоза он устроился не так давно. По основной версии, водитель, как и обычно, подъехал к мусорным бакам, и даже успел закрепить один из них погрузчиком. Но неожиданно отказал один из механизмов и мужчина полез в кузов, узнать, что произошло. Неожиданно сработал пресс, и придавил водителя. Теперь сотрудникам полиции предстоит выяснить, что стало причиной несчастного случая - пренебрежение мерами безопасности или неисправность механизмов мусоровоза.

Другие документы раздела