Машина или столб?

Машина или столб?Водитель китайского микроавтобуса выбрал столб

Машина или столб?

Три человека - водитель и два его пассажира - пострадали в ДТП с участием микроавтобуса в поселке Залесный, сообщает Телерадиокомпания KZN. Автомобиль китайского производства на полном ходу влетел в мачту уличного освещения. От сильного удара она прогнулась, а сама машина получила серьезные повреждения.

Машина или столб?

Микроавтобус Фотон двигался по главной дороге из Зеленодольска в сторону Казани. ДТП произошло на развилке у поселка “Осиново”, на которой в это время разворачивались машины. Как рассказал водитель, одна из легковушек вильнула в сторону ехавшего навстречу микроавтобуса. Чтобы избежать столкновения, мужчина вывернул руль в сторону и машина на полном ходу вылетела на остановку и врезалась в световую опору.

Машина или столб?

Удар был такой силы, что мачту уличного освещения вырвало с места, она погнулась, но всё же устояла. После столкновения у микроавтобуса вылетело лобовое стекло и вырвало дверь. В салоне находились 4 человека, включая самого водителя. Одного из пассажиров, сидевшего на переднем сидении, зажало искореженным металлом. Случайные очевидцы ДТП помогли раненным людям выбраться из разбитой машины.

Машина или столб?

В результате столкновения пострадали три человека - женщина получила травму позвоночника, один мужчина - перелом голени, второй - переломы ног. С места ДТП их доставили в дежурную больницу. Сам микроавтобус китайского производства получил сильные повреждения и теперь вряд ли подлежит восстановлению. Скорее всего виновным в этом ДТП признают самого водителя, ведь столкновения с подрезавшей его машиной не было. А значит, согласно правилам, он должен был быть готов к любой непредвиденной ситуации.

Другие документы раздела