Дорога под землю

Дорога под землюДля пешеходов и водителей на улице Серова обеспечена

Дорога под землю
 
 Дорога под землю
 Дорога под землю
 Дорога под землю
 
Открытые люки ливневых канализаций превратились в настоящую эпидемию на улице Серова, что в Московском районе города Казани. На протяжении всей улицы можно найти всего один закрытый крышкой люк. Где-то граждане сами обозначают места, где легко можно уйти под землю, ветками и другими предметами, чем и забивают ливневки, на прочистку которых городская администрация затем снова выделяет огромные деньги. Просто замкнутый круг.
 
Дорога под землю
 
Исправить ситуацию просто, - стоимость решетки ливневой канализации не превышает 500 рублей, но никто этим не занимается, хотя люки находятся на проезжей части и представляют непосредственную опасность как для водителей, так и для пешеходов, особенно в темное время суток, - освещение на улице достаточно скудное и "нырнуть" в открытую ливневку труда не составляет. В некоторых местах открытые люки располагаются прямо "на выходе" с пешеходного перехода.
 
Дорога под землю
 
Напомним, что ливневые канализации в городе должны были быть полностью обустроены к весеннему паводку, который давно закончился.
 
 

Другие документы раздела