Неподеленные перекрестки

Неподеленные перекресткиКому тесно на казанских дорогах?

Неподеленные перекрестки
27.05.2011. Столкнулись Лада 14-модели и КамАЗ
 
В минувшую пятницу вечером в "час пик" на так называемом "Разъезде Восстания" не смогли разъехаться сразу четыре автомобиля.
 
Лада 14-й модели не поделила полосу с КамАЗом, в данном случае сотрудникам ГИБДД придется выяснить, кто именно совершил столь неосторожное перестроение, значительно попортившее "легковушке" экстерьер.
 
Неподеленные перекрестки
27.05.2011. Столкнулись Лада 12-й модели и Опель
 
Буквально в двух десятках метров от места происшествия запутались в светофорах водитель Лады 12-й модели и Опеля, один из них определенно перепутал запрещающий сигнал светофора с разрешающим, причем крайне неудачно. Отечественный автомобиль получил повреждения в передней части кузова, иномарка - в боковой. К счастью, обошлось без пострадавших.
 
Неподеленные перекрестки
29.05.2011. Столкнулись Дэу Матиз и Дэу Нексиа
 
Двумя днями позже два казанских водителя не поделили еще один перекресток - в поселке Залесном. Дэу Матиз двигаясь из Юдино на перекрестке "подвинул" своего "старшего брата" - автомобиль Дэу Нексиа, двигавшийся в перпендикулярном направлении. Один из водителей, видимо хотел проскочить на мигающий сигнал светофора, но просто не успел.

Другие документы раздела