Дорогу под мостом забыли

Дорогу под мостом забылиПод мостом "на стыке" Ямашева и Арбузова можно остаться без подвески

Дорогу под мостом забыли
 
Небольшая старая кольцевая развязка на пересечении Сибирского тракта, Арбузова и Ямашева поражает разницей в качестве асфальтного покрытия на расстоянии буквально нескольких метров. Если само кольцо выглядит в глазах автомобилистов вполне прилично, то к ямам на участке дороги под мостом водителей приучили долгие годы ожидания ее ремонта.
 
Однако, эта весна стала для него просто разрушающей. Разогнавшись до разрешенных 60 км/час на предшествующем ему ровном участке, чтобы не потерять подвеску в этих развалинах, нужно либо резко тормозить, предварительно убедившись, что сзади готовы к такому повороту событий, либо, по крайней мере, обладать раллийными навыками и хорошим зрением, чтобы выехать из под моста на целой машине. Дорожники, похоже, про этот участок забыли, ремонтные работы здесь не ведутся.
 
"Начало" и "конец" улицы Ямашева, пожалуй, сейчас являются самыми проблемными ее участками, несмотря на огромное количество строительных объектов на всем ее протяжении. "На старте", в начале улицы, водителей встречает песок с гравием, а в конце такие "довоенные" дороги.
 
 

Другие документы раздела