График закрытия дорог в Казани

График закрытия дорогВ Казани закрывается движение по некоторым улицам

График закрытия дорог
Работы по проведению коммуникаций

   В связи с проведением работ по прокладке новых коммуникаций и ремонту существующих инженерных систем в Казани закрывается движение по некоторым улицам.

   Как сообщает пресс-служба Мэрии города, до 9 июня частично закрывается движение по ул.Парижской Коммуны в районе дома №13а. Причина закрытия - прокладка газопровода.

   В связи с проведением работ по устройству подпорных стенок до 9 июля частично закрывается движение по Оренбургскому тракту в направлении движения от Фермского шоссе до Танкового кольца.

   До 15 июня закрывается движение по ул.2-я Юго-Западная на участке от дома №28 до ул.Горсоветская. Причина закрытия - установка техники при производстве работ по реконструкции тепловода. По этой же причине с 22.00 17 июня до 06.00 20 июня частично закрывается движение по пр.Ибрагимова в районе пересечения с ул.Восстания.

   В связи с проведением ремонтных работ водопровода до 30 июня частично закрывается движение по ул.Бакалейная на участке от дома №48а до ул.Восстания.

   По причине проведения капитального ремонта дороги до 23 июня частично закрывается движение по Фермскому шоссе на участке от Оренбургского проезда до ул.Тульская.

   Исполком города просит автомобилистов заранее предусмотреть объездные маршруты.

Другие документы раздела