До добра не довезет

До добра не довезетСкоростная трамвайная линия пугает уже сейчас

До добра не довезет
Пр. Ямашева. Направление Амирхана-Адоратского

   Строительство скоростной трамвайной линии на проспекте Ямашева, а именно замена рельс на новые и перекладка шпал, началось прошлой осенью. Работы ведутся по сей день и пока конца им не предвидится. Однако, если раньше эти манипуляции автомобилистов практически не касались, так как не выходили за пределы старой трамвайной линии, то теперь они начинают слегка пугать.

До добра не довезет
Пр. Ямашева. Направление Адоратского-Амирхана

   Сейчас между пересечениями Ямашева с Амирхана и Адоратского демонтируют старые бордюры, которые весьма вольно выбрасывают на край проезжей части. Знаков или ограждений о ведении каких-либо работ - нет. Там где бордюры уже сняты ограждения также не выставляют, ночью при недостаточном освещении можно легко вместо пункта назначения попасть на новые еще не уложенные рельсы и "поиграть в скоростной трамвай".

До добра не довезет
Пр. Ямашева. Знаков или ограждений о ведении работ - нет

   Почему-то есть уверенность, что это далеко не последний сюрприз от современной трамвайной линии, видимо, слишком много их было при демонтаже старых трамвайных путей на Декабристов, достаточно для того, чтобы казанцы не были ни в чем уверены.

Другие документы раздела