Слепое перестроение

Слепое перестроениеГазель перестроилась на Ладу 12-й модели, водитель легковушки серьезно пострадал

Слепое перестроение
Газель перестроилась на легковой автомобиль

   На въезде в Казань с трасы М-7 столкнулись Газель и Лада двенадцатой модели, сообщает Телерадиокомпания KZN. По словам водителя Газели при перестроении он попросту не увидел легковушку, ехавшую в попутном направлении. Последствия печальны - один участник аварии в больнице, и машины, теперь требующие значительного ремонта.

Слепое перестроение
Лада оказалась под фургоном

   Водитель Газели уже был близок к цели - он выехал из Самары утром, вез листы ДСП. Авария произошла буквально на въезде в Казань. Совершая перестроение из одной полосы в другую , он не заметил двенадцатую, ехавшую в попутном направлении. От удара автомобили развернуло на дороге. "Двенадцатая" буквально въехала под фургон. Грузовой отсек Газели оказался вывернутым. Прибывшие на место медики срочно госпитализировали молодого человека - водителя Лады с травмами головы и переломами ног.

Слепое перестроение
"Легковушка" получила серьезные повреждения

   Скорость, начинающийся дождь и сумерки. Водитель грузового авто утверждает: в таких условиях темную машину пострадавшего увидеть было нельзя. По его словам, Лада двигалась с невключенным светом фар.

Другие документы раздела