"Сотворение мира" остановит движение

Сотворение мира остановит движениеЦентр Казани будет закрыт

Сотворение мира остановит движение
Въезд на площадь Тысячелетия

   МВД по Республике Татарстан заранее приносит извинения автомобилистам за возможные неудобства, связанные с временным изменением организации дорожного движения в период проведения мероприятий международного уровня 24 – 25 июня 2011 года.

   25 июня в Казани на площади Тысячелетия пройдет IV Международный музыкальный фестиваль «Сотворение vира». Участие в нем примут легендарные группы и известные музыканты из 12 стран мира - России, Великобритании, США, Канады, Мали, Португалии и др. Хедлайнерами фестиваля станут возрожденная в 2009 году Джоном Лайдоном (бессменный лидер культовой панк-группы Sex Pistols) «Public Image Ltd», Джон Фогерти - основатель и вокалист одной из самых известных американских рок-групп «Сreedence clearwater revival», российские «Неприкасаемые» во главе с Гариком Сукачевым, «БИ-2», Андрей Макаревич с Оркестром креольского танго. Ведущими фестиваля вновь станут Сева Новгородцев и Ксения Стриж. Всего в «Сотворении мира» примут участие более 225 музыкантов. 24 июня будет вестись подготовка к проведению мероприятия.

   Автомобилистов в указанные дни, по возможности, просят воздержаться от поездок в центр города. Схема движения там будет изменена, а контроль усилен.

Другие документы раздела