Новый провал?

Новый провал?Намечается на перекрестке Восстания-Бакалейная

Новый провал?
Работы на перекрестке Восстания-Бакалейная

   Работы пока не совсем ясного характера стартовали на перекрестке улиц Восстания и Бакалейная. Судя по всему здесь намечается замена коммуникаций, а посреди улицы уже расположился вспомогательный "форпост" рабочих.

   Строительная техника здесь ежедневно сменяет друг друга: тракторы, экскаваторы, грузовики, - сомнений не остается - вскрывают асфальт и копают. Нет, замена коммуникаций дело, конечно, благое, но, как известно, благими намерениями устлан путь в ад. Боязно, что раскопки на перекрестке станут очередным провалом, в буквальном смысле этих слов, - провалом асфальта, как это и случилось на улице Декабристов, где до сих пор автомобили "скачут" по новенькому дорожному покрытию, все ниже уходящему под землю, которое уложили после строительства пешеходных переходов к станциям метрополитена.

   Причем этот перекресток не так велик, как громадное пересечение нескольких проезжих частей возле станции "Козья слобода", здесь процесс и вовсе может затянуться. Тем временем проезд через перекресток на данный момент доступен по одной полосе в каждую сторону.

Другие документы раздела