Неудавшийся маневр

Неудавшийся маневрВ аварии пострадали четыре автомобиля

Неудавшийся маневр
Водитель Mazda совершил рискованный маневр

   Сразу четыре автомобиля пострадали в ДТП на улице Залесной минувшим вечером. Одним из участников аварии стал пассажирский микроавтобус Форд.

   Участники аварии отделались испугом, серьезных травм удалось избежать. Столкновение произошло около 9 часов вечера на повороте в поселок Осиново. Ока и Мицубиси стояли на перекрестке, ожидая зеленого сигнала светофора. Как утверждают автолюбители, микроавтобус, уходя от столкновения с Маздой, протаранил Мицубиси и уткнулся бампером в борт отечественной малолитражки. Маленький пассажир «Оки» в последний момент успел отклонить голову от окна.

Неудавшийся маневр
В результате аварии пострадало четыре автомобиля

   ДТП можно было бы избежать, уверяют очевидцы, если бы не рискованный маневр Мазды. По словам свидетелей, иномарка решила войти в поворот прямо со второй полосы.

Неудавшийся маневр
Микроавтобус, избегая столкновения, протаранил Mitsubishi

   Микроавтобус выполнял свой обычный рейс Казань- Зеленодольск. Все места в салоне были заняты пассажирами. До пункта назначения им пришлось добираться своим ходом.

   На место происшествия прибыла скорая. Помощь понадобилась пожилому водителю Мазды. Подскочило давление, утверждают родственники мужчины. Истинного виновника аварии установят автоинспекторы.

   Информация подготовлена совместно с Телерадиокомпанией KZN.

Другие документы раздела