Разметка на гравие

Разметка на гравиеДекабристов удивляет

Разметка на гравие
На улице Декабристов появилась разметка

   Сегодня ночью на улицу Декабристов в районе Энергоинститута нанесли разметку, что крайне порадовало автомобилистов, которые видели ее только издалека. Те же, кому повезло разглядеть свежие линии поближе были немало удивлены.

Разметка на гравие
В некоторых местах ее наносили через гравий

   Первое, что бросается в глаза, - разбросанный по дороге уже несколько дней гравий, - разметку нанесли прямо по нему. Стоит напомнить, что он появился здесь не случайно, а для ремонта просевшей проезжей части, однако, нанесение разметки почему-то опередило ремонт.

   Вторым удивлением стала автобусная полоса, она занимает на дороге столько места, что на нее, пожалуй, можно с легкостью посадить небольшой самолет. Для остальных участников движения отведены две узкие полоски.

Разметка на гравие
Противоположная сторона дороги пока не "оборудована" автобусной полосой

   На противоположной стороне проезжей части полосу для общественного транспорта пока не нанесли, но особенной надежды на ее "скромность" не возникает.

   Не снят с Декабристов еще и бетонный забор, возведенный строителями. Разметка ведет прямо в него и выходит с другой стороны...

Разметка на гравие
У двойной сплошной тут же появился автомобиль ГИБДД

   В общем, такая долгожданная разметка порадовала далеко не всех, удивила и вызвала сомнения. Зато около двойной сплошной сразу же появился автомобиль ГИБДД для успокоения желающих продолжать движение в прежнем стиле.

Другие документы раздела