Бойкот светофорами

Бойкот светофорамиВчера десятки перекрестков Казани стали нерегулируемыми

Бойкот светофорами
Вчера в Казани отключились светофоры

   "Вчера в 14:22 произошло отключение линии электропередачи 500 кВ Помары – Киндери, находящейся на балансе МЭС Волга ОАО «ФСК ЕЭС» и проходящей по территориям Республик Марий Эл и Татарстан. В результате произошла значительная перегрузка автотрансформаторной группы подстанции «Киндери-500» и действием противоаварийной автоматики отключилась часть потребителей Казанского энергорайона", - сообщает Мэрия Казани.

Бойкот светофорами
Общественный электротранспорт остановился в разных точках города

   За официальным сообщением скрываются десятки отключенных светофоров и общественный электротранспорт, в одно мгновение остановившийся в разных точках города. Например, в Кировском районе Казани трамвай остановился прямо на переезде через трамвайные пути, перед переездом тут же образовалась пробка.

бойБойкот светофорами
Светофорные объекты на улице Чистопольской и проспекте Ямашева

   В плане светофоров больше всего пострадал Ново-Савиновский район. Здесь отключилось практически все светофорное регулирование. Благо это не произошло в "часы пик" и многочисленных ДТП все-таки удалось избежать.

Бойкот светофорамиБойкот светофорами
Светофорные объекты на улице Адоратского

   "Энергоснабжение Казанского энергорайона восстановлено в полном объеме, подключение потребителей завершено", - сообщает сегодня пресс-служба Мэрия.

Другие документы раздела