«Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!»

УРАПохоже, давнишнему призыву великого комбинатора Остапа Бендера, суждено сбыться в наши дни!

УРА
На Бендериаду колонной автомобилей

   Клуб активного отдыха «УРА!» собирает всех здоровых авантюристов на машинах и без (для них клуб предоставит автобус) и предлагает совершить с 22 по 24 июля автопробег по маршруту Казань – New Васюки – Казань.

   Нет, не пытайтесь найти на картах город New Васюки. Такого города вы не найдете… и, тем не менее он есть! Один раз в году город Козьмодемьянск переименовывается в Васюки, мэр торжественно вручает ключ от города великому комбинатору Остапу Бендеру и начинается Бендериада – праздник полный юмора, авантюризма, веселого пафоса и задора. Карнавал а ля Рио-де-Жанейро, сеанс одновременной игры в шахматы, аукцион 12 стульев и многое другое – все это Бендериада.

   А на следующий день участники автопробега посетят удивительный по красоте и своей истории Шереметевский замок, и затем, искупавшись в водах не менее таинственного и окутанного легендами Женского озера вернуться в Казань.

   На месте палаточного городка, который будет разбит близь чистейшего песчаного берега Волги, предполагается организовать большой костер, дискотеку и выступления казанских музыкантов.

   Интересно? Присоединяйтесь! Подробная информация о туре на сайте: www.poravdorogu.ru. Справки и заявки на участие в туре по телефону: (843) 250 - 60 - 70.

Другие документы раздела