Сводка ДТП от МЧС!

Сводка ДТПЗа три дня спасатели дважды выезжали к опрокинувшимся автомобилям

Сводка ДТП
В Апастовском районе перевернулась Тойота

   22 июля 2011 года в 17.21 на пульт связи отдельного поста спасателей поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге между селами Альмендерово и Бурнашево Апастовского района. Пожарный расчет выехал на место вызова.
   По прибытии на место аварии был обнаружен автомобиль «Tойота». По предварительным данным автомобиль двигался на большой скорости, водитель не справился с управлением и опрокинулся в поле.
   Пожарный расчет оказал первую помощь пострадавшему. Спасатели осмотрели место происшествия и отключили аккумуляторную батарею от электрооборудования машины. Пострадавшего в тяжелом состоянии увезли на карете скорой помощи.

   24 июля 2011 года в 8.27 на пульт связи спасателей села Ульяновка Заинского отряда ППС РТ поступило телефонное сообщение от участника дорожно-транспортного происшествия на 51 километре автодороги Нурлат – Кузайкино Черемшанского района. Пожарный расчет выехал на место вызова.
   По прибытии на место аварии был обнаружен автомобиль «Форд-Фьюжн». По предварительным данным водитель ехал на большой скорости, не справился с управлением автомобиля и опрокинулся в кювет. В машине находились водитель и три пассажира. Пострадавших нет. От медицинской помощи они отказались.

Другие документы раздела