Бунт "семёрок"

Бунт «семерок»За неделю на трассах республики произошло два ДТП с участием ВАЗ 2107

Бунт «семерок»
Водитель мотоцикла врезался в дерево

   25.07.2011 в 19.45 на пункт связи отдельного поста спасателей Зеленодольского района РТ поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в населённом пункте Нурлаты в районе улицы Ленина возле дома № 27. Пожарный расчет немедленно выехал на место вызова.

   По прибытии к месту вызова было установлено, что произошло ДТП с участием мотоцикла « ИЖ ПЛАНЕТА-5» с люлькой без государственного номера. Водитель, 1987 года рождения житель села Нурлаты, врезался в дерево. Он получил перелом бедра и ключицы. Его увезли в карете скорой помощи в Зеленодольскую ЦРБ.

Бунт «семерок»
Шевроле Лачетти пострадал от удара "семерки"

   27.07.2011 в 8.20 на пульт связи отдельного поста спасателей Зеленодольского района РТ поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Казань – Йошкар - Ола, возле села Новая Тура.

   Пожарный расчет выехал к месту ДТП. По прибытии на место вызова было установлено со слов участников происшествия, что водитель автомобиля «ВАЗ - 2107» уроженец города Зеленодольска, не выбрал безопасную дистанцию и, отвлекшись, совершил наезд на впереди идущий автомобиль «Шевроле Лачетти». В результате столкновения автомобили получили повреждения. Водитель иномарки получил легкое сотрясение мозга.

Бунт «семерок»
Водитель Лады не справился с управлением

   27.07.2011 в 11.50 на пункт связи отдельного поста спасателей Зеленодольского района РТ поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Нурлаты, пожарный расчет выехал на место вызова.

   По прибытии к месту аварии было установлено, что водитель «ВАЗ – 2107» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Водитель 1987 года рождения не пострадал.

Другие документы раздела