Мониторинг автостоянок Казани. Вахитовский район

Мониторинг автостоянокОт самых дешевых до самых дорогих

Мониторинг автостоянок
Сколько стоит безопасность машины в Вахитовском районе?

   Вахитовский район автостоянками, конечно, не изобилует, тем не менее, при желании найти себе "теплое местечко" вполне возможно. Во что это выльется и во сколько обойдется?

   Самая низкая стоимость суточного хранения автомобиля в Вахитовском районе составляет 60 рублей. При этом существует возможность заключения договора на месяц, тогда из рассчета месячной стоимости в 1500 рублей, стоимость суток снижается до 50 рублей.

   "Топовая" стоимость хранения автомобиля на охраняемой автостоянке в Вахитовском районе составляет 120 рублей, в два раза выше минимальной. Обусловлено это обустроенностью стоянки. Здесь так же можно сэкономить. Месяц хранения автомобиля обойдется в 2500 рублей, то есть стоимость суток снижается примерно до 83 рублей.

   Таким образом, при поиске постоянного места парковки для своего авто на "одноразовые" суточные цены ориентироваться не стоит, разница в стоимости для "постоянных клиентов" может оказаться не столь существенной, а вот качество охраны и удобство стоянки - разительно отличаться.

Другие документы раздела