Татарстан принимает чемпионат России по автомногоборью

Татарстан принимает чемпионат России по автомногоборьюВпервые в России сотрудники МВД продемонстрируют свои навыки вождения

Татарстан принимает чемпионат России по автомногоборью
Сотрудники МВД продемонстрируют навыки экстремального вождения

    Впервые в России с 3 по 6 августа 2011 года на базе МВД по Республике Татарстан проходит чемпионат МВД России по автомобильному многоборью.

   В соревнованиях принимают участие 40 команд со всей России. Участники продемонстрируют теоретические знания правил дорожного движения, мастерство вождения автомобилем и посоревнуются в стрельбе. Главный судья соревнований - заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры России и Республики Татарстан Аркадий Дадаев.

   Трасса для автомногоборья подготовлена на территории комплекса УГИБДД по РТ. Она станет серьезным испытанием для участников - преодолеть её необходимо за определенное время. Соревнования проходят в рамках календарного плана всероссийских спортивных мероприятий МВД России на 2011 год.

   Награждение победителей командным кубком и торжественное закрытие состоится 6 августа в 15.00 на плацу УГИБДД МВД по РТ.

Другие документы раздела