Сводка ДТП от МЧС!

Сводка ДТПБольшегруз оказался "темной лошадкой"

Сводка ДТП
Водитель "семерки" запустил цепную реакцию ДТП

   4.08.2011 в 9.51 на пульт связи отдельного поста спасателей Зеленодольского района РТ поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе 1Р 275 Йошкар–Ола -Зеленодольск, возле поселка Дубровка Зеленодольского МР.

   Пожарный расчет немедленно выехал к месту ДТП. По прибытии на место вызова от участников происшествия было установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ - 2107» совершил наезд на впереди идущий автомобиль «ВАЗ-2109»,который от удара развернуло на полосу встречного движения, где в него врезался автомобиль «Дэу-Нексия». От полученного удара автомобиль «ВАЗ-2109» вылетел за ограждение.

   При развороте «ВАЗ-2109» по касательной задел впереди идущий автомобиль «Шевроле-Нива». В результате столкновения автомобили получили различные повреждения, и пострадала пассажирка автомобиля «ВАЗ-2109» .

Сводка ДТП
Приора разбилась о МаЗ

   6.08.2011 в 00:20 на пульт спасателей Зеленодольского района РТ телефонное сообщение о ДТП на 21 км трассы Казань-Ульяновск. Прибывшие на место спасатели обнаружили автомобиль «Приора» с изувеченным кузовом и сломанный автомобиль «МаЗ».

   По предварительным данным, виновником случившего ДТП оказался водитель «МаЗа», нарушивший правила дорожного движения в темное время суток, не включив аварийные сигналы и не выставив знак аварийной остановки. В результате водитель «Приоры» столкнулся с грузовиком.

   Водитель легкового автомобиля получил легкую черепно-мозговую травму, от госпитализации отказался. Скорая помощь и ГИБДД подъехали вовремя, жертв нет.

Другие документы раздела